Le produit a bien été ajouté à votre panier.

Continuer mes achats   Voir mon panier

New Ribbon
Slide 1
Le Masturbateur Corps Top Luxe Real Body Perfect Girl
26000
Slide 1
Les Bijoux de Seins Stickers Noir Brillant
390
Slide 1
Le Petit Canard Vibrant Blanc Plumes Boa
2290
Slide 1
Le Gode Ventouse Vibrant avec Testicules
1950
Slide 1
Les Pinces Tétons Vibrants Fuchsia Télécommande
1750
Slide 1
Le String Fleur Dentelle Sexy Luiza Noir
1090
Slide 1
Le Gonfleur Pompe pour Poupée Gonflable
395
Slide 1
Le String Sexy Noeuds sur Coté Rose
590
Slide 1
Le Masque Bandeau en Dentelle Noire
490
Slide 1
Le Sextoy Luxe Point G Compact Rose Pale Odeco
3995
Slide 1
Le Plug à Ventouse Noir Effilé Petit Calibre
890
790
Slide 1
Le Mini Vibro Clitoris Magic Wand 1 Vitesse
490
Slide 1
Nuisette Sexy Blanche et String Babydoll
3990
Slide 1
Le Rouge à Lèvres Vibro Rose Argenté
795
Slide 1
Le Coffret Luxe Sexy Bling Bling Boite Métal
2990
2490

Préservatifs

 Lot de 12 Préservatifs Doux et Fins Soft Skin

695
preservatifs-pas-cher-doux-2.jpg
preservatifs-pas-cher-fins-24.jpg
Préservatifs de haute qualité fabriqués en Europe. Modèle Soft Skin de MoreAmore : fins et doux comme de la soie pour une sensation intense et tout ressentir. En latex naturel, de couleur naturelle et avec un parfum neutre. Pour des heures de plaisirs en toute sécurité. A un prix record, et avec en plus un emballage au superbe design. Comble du raffinement, nous vous offrons un grand sac en organza de couleur assortie pour les ranger !
Ref produit Pre-Soft-12
Disponibilité en stock
Expédié sous
Délai préparation des commandes : 24h
hors week-end et jours fériés
24h
Délai de livraison
 France  : 48h
 Europe  : 72h
 Hors Eu : 96h
48h
Qualité produit 4 étoiles
Donner votre avis

N° commande :
Code Postal :
Note de 1 à 5 :

Les avis des internautes sur ce produit :

- Préservatifs doux et fins Soft Skin.
- Le lot de 12 : soit : 0.58 € le préservatif !
- Sac en organza vert anis offert !
- Doux comme de la soie.
- Sensation intense.
- Top qualité, superbe design.
- Résistant et muni d'un réservoir.
- Lubrifié sans parfum.
- Fabriqué aux Pays-Bas.
Sac organza :
Quantité :
Voir d'avantage de Préservatifs :
Slide 1