Le produit a bien été ajouté à votre panier.

Continuer mes achats   Voir mon panier

New Ribbon
Slide 1
La Pompe Développeur de Pénis Graduée
1590
Slide 1
Le Gonfleur Pompe pour Poupée Gonflable
395
Slide 1
La Tenue Sexy de Soubrette Dreamy 4 Pièces
1950
Slide 1
Lot de 4 Anneaux Translucides Texturés Picots
350
Slide 1
Le Plug Gonflable Noir
1590
Slide 1
Les Collants Sexy Résille Maille Large Diamant Ajouré
695
Slide 1
Lot de 4 Anneaux Noirs Brillants Picots
350
Slide 1
Le Fouet Martinet Longues Franges Noir
590
Slide 1
La Cravache Double Sens Tapette et Plumes Fetish
1090
Slide 1
Le String Fleur Dentelle Sexy Luiza Blanc
1090
Slide 1
Le Set Bandeau et Liens Poignets Dentelle Noire
790
Slide 1
Le Plug Anal Noir avec Anneau Moyen Calibre
790
Slide 1
Le Masque Bandeau en Dentelle Noire
490
Slide 1
Le Petit Canard Vibrant Noir Plumes Boa
2290
Slide 1
Les Boules de Geisha Métalliques Dorées
850

Préservatifs

 Lot de 12 Préservatifs Doux et Fins Soft Skin

695
preservatifs-pas-cher-doux-2.jpg
preservatifs-pas-cher-fins-24.jpg
Préservatifs de haute qualité fabriqués en Europe. Modèle Soft Skin de MoreAmore : fins et doux comme de la soie pour une sensation intense et tout ressentir. En latex naturel, de couleur naturelle et avec un parfum neutre. Pour des heures de plaisirs en toute sécurité. A un prix record, et avec en plus un emballage au superbe design. Comble du raffinement, nous vous offrons un grand sac en organza de couleur assortie pour les ranger !
Ref produit Pre-Soft-12
Disponibilité en stock
Expédié sous
Délai préparation des commandes : 24h
hors week-end et jours fériés
24h
Délai de livraison
 France  : 48h
 Europe  : 72h
 Hors Eu : 96h
48h
Qualité produit 4 étoiles
Donner votre avis

N° commande :
Code Postal :
Note de 1 à 5 :

Les avis des internautes sur ce produit :

- Préservatifs doux et fins Soft Skin.
- Le lot de 12 : soit : 0.58 € le préservatif !
- Sac en organza vert anis offert !
- Doux comme de la soie.
- Sensation intense.
- Top qualité, superbe design.
- Résistant et muni d'un réservoir.
- Lubrifié sans parfum.
- Fabriqué aux Pays-Bas.
Sac organza :
Quantité :
Les internautes ayant acheté ce produit ont également acheté :
Slide 1