Le produit a bien été ajouté à votre panier.

Continuer mes achats   Voir mon panier

New Ribbon
Slide 1
Gel Lubrifiant Eros Aqua Vaginal et Anal Tube 50ml
490
Slide 1
Slip Sexy Blanc Maille Ajourée et Straps Fesses
1990
1790
Slide 1
Le Masturbateur Vagin et Anus Vibrant Passion Lady
4990
Slide 1
Le Masturbateur Vagin Peau Naturelle Luxe Vibrant 7 Prog
3990
Slide 1
La Robe Sexy Rouge Décoletté Drappé et Noeuds
4590
Slide 1
Le Dildo Double Sens Penis Probe Bleu
1190
Slide 1
Le String Volant et Cristal Noir Spice Up
1490
Slide 1
Le Body Sexy Ouvert Maille Chaine Argentée
3490
Slide 1
Stimulateur Prostate Vibrant Silicone Télécommande
2690
Slide 1
Le Plug Anal avec Cockring Noir en Silicone
1090
Slide 1
La Tapette en Cuir Fetish Marque Coeur
1090
Slide 1
Lubrifiant Just Glide Anal 50ml
490
Slide 1
La Robe Sexy Hustler Drapée Sequins Diamants Noir
5690
Slide 1
La Nuisette Voile et Dentelle Délicate Hustler
2495
Slide 1
Lot de 4 Anneaux Noirs Brillants Picots
350

Préservatifs

 Lot de 12 Préservatifs Doux et Fins Soft Skin

695
preservatifs-pas-cher-doux-2.jpg
preservatifs-pas-cher-fins-24.jpg
Préservatifs de haute qualité fabriqués en Europe. Modèle Soft Skin de MoreAmore : fins et doux comme de la soie pour une sensation intense et tout ressentir. En latex naturel, de couleur naturelle et avec un parfum neutre. Pour des heures de plaisirs en toute sécurité. A un prix record, et avec en plus un emballage au superbe design. Comble du raffinement, nous vous offrons un grand sac en organza de couleur assortie pour les ranger !
Ref produit Pre-Soft-12
Disponibilité en stock
Expédié sous
Délai préparation des commandes : 48h
hors week-end et jours fériés
48h
Délai de livraison
 France  : 48h
 Europe  : 72h
 Hors Eu : 96h
48h
Qualité produit
4 étoiles
Donner votre avis

N° commande :
Code Postal :
Note de 1 à 5 :

Les avis des internautes sur ce produit :

- Préservatifs doux et fins Soft Skin.
- Le lot de 12 : soit : 0.58 € le préservatif !
- Sac en organza vert anis offert !
- Doux comme de la soie.
- Sensation intense.
- Top qualité, superbe design.
- Résistant et muni d'un réservoir.
- Lubrifié sans parfum.
- Fabriqué aux Pays-Bas.
Sac organza :
Quantité :
Voir d'avantage de Préservatifs :
Slide 1