Le produit a bien été ajouté à votre panier.

Continuer mes achats   Voir mon panier

New Ribbon
Slide 1
L'Ensemble Corset String et Collier Plumes et Perles
3490
Slide 1
Les Bijoux de Seins Stickers Noir Brillant
390
Slide 1
Gode à Ventouse Translucide Violet
990
Slide 1
Bas Sexy Résille Maille Large Ajourée
895
Slide 1
Plug Silicone Rouge Bijou Coeur Rouge Petit Modèle
1090
990
Slide 1
Les Boules de Geisha Rose Bonbon
490
Slide 1
Les Pinces Tétons Vibrants Fuchsia Télécommande
1750
Slide 1
L'Ensemble Sexy Broches Métal Strass et Bandes Chloé
2995
Slide 1
Les Boules de Geisha Métalliques Argentées
850
Slide 1
Stimulant Sexuel Bois Bandé 100ml
1295
Slide 1
Le Stimulateur de Prostate Vibrant Souple
1990
Slide 1
Le Lot de 18 Plumes Caresses Sensuelles
195
Slide 1
Coffret Sextoys Anal et Prostate 5 Pièces
2990
Slide 1
Le Set Bandeau et Liens Poignets Dentelle Noire
790
Slide 1
La Robe Sexy Noire Décoletté Plongeant Anneaux
3590

Préservatifs

 Lot de 12 Préservatifs Texturés Nervures et Perles

795
preservatifs-texture-nervure-perle-1.jpg
preservatifs-texture-nervure-perle-2.jpg
preservatifs-texture-nervure-perle-4.jpg
Préservatifs de haute qualité fabriqués en Europe. Modèle Fun Skin de MoreAmore : préservatif nervuré et perlé pour une stimulation renforcée de votre partenaire. Picots et nervures sur le préservatif pour une sensation nouvelle et de nouveaux plaisirs. En latex naturel, de couleur naturelle et avec un parfum neutre. Pour des heures de plaisirs en toute sécurité. A un prix record, et avec en plus un emballage au superbe design. Comble du raffinement, nous vous offrons un grand sac en organza de couleur assortie pour les ranger !
Ref produit Pre-Tex-12
Disponibilité en stock
Expédié sous
Délai préparation des commandes : 24h
hors week-end et jours fériés
24h
Délai de livraison
 France  : 48h
 Europe  : 72h
 Hors Eu : 96h
48h
Qualité produit 4 étoiles
Donner votre avis

N° commande :
Code Postal :
Note de 1 à 5 :

Les avis des internautes sur ce produit :

- Préservatifs nervurés et perlés Fun Skin.
- Le lot de 12 : soit : 0.58 € le préservatif !
- Sac en organza noir offert !
- Sensation et plaisirs nouveaux.
- Top qualité, superbe design.
- Résistant et muni d'un réservoir.
- Lubrifié sans parfum.
- Fabriqué aux Pays-Bas.
Sac organza :
Quantité :
Les internautes ayant acheté ce produit ont également acheté :
Slide 1