Le produit a bien été ajouté à votre panier.

Continuer mes achats   Voir mon panier

New Ribbon
Slide 1
Le Vibro Géant XXL Translucide Parme
2490
Slide 1
Mord à Balle Simili Cuir Noir
790
Slide 1
Le Body Sexy Laçage au Ventre Noir et Rouge Salma
2990
1990
Slide 1
Lubrifiant Just Glide Anal 50ml
420
Slide 1
Le Set Bandeau et Liens Poignets Dentelle Noire
790
Slide 1
Le Petit Plug à Ventouse Réaliste Souple
790
Slide 1
La Nuisette Sexy et String Blanche Marylin Lacets Satin
3650
3290
Slide 1
Le Rouge à Lèvres Vibro Rose Argenté
795
Slide 1
Le Vibro Réaliste Géant Veiné Extra Large
1490
Slide 1
Le Plug Gonflable Noir
1590
Slide 1
Lot de 3 Anneaux Cockring Métal Lourd
950
Slide 1
Lot de 4 Anneaux Noirs Brillants Picots
350
Slide 1
Gel Lubrifiant Spécial Anal Lubrix Tube 50ml
690
550
Slide 1
Le Masturbateur Bouche Tube Peau Naturelle Eco
1290
Slide 1
Le Coffret Luxe Sexy Bling Bling Boite Métal
2990
2490

Préservatifs

 Lot de 24 Préservatifs Doux et Fins Soft Skin

1095
preservatifs-pas-cher-doux-2.jpg
preservatifs-pas-cher-fins-24.jpg
Préservatifs de haute qualité fabriqués en Europe. Modèle Soft Skin de MoreAmore : fins et doux comme de la soie pour une sensation intense et tout ressentir. En latex naturel, de couleur naturelle et avec un parfum neutre. Pour des heures de plaisirs en toute sécurité. A un prix record, et avec en plus un emballage au superbe design. Comble du raffinement, nous vous offrons un grand sac en organza de couleur assortie pour les ranger !
Ref produit Pre-Soft-24
Disponibilité en stock
Expédié sous
Délai préparation des commandes : 24h
hors week-end et jours fériés
24h
Délai de livraison
 France  : 48h
 Europe  : 72h
 Hors Eu : 96h
48h
Qualité produit 4 étoiles
Donner votre avis

N° commande :
Code Postal :
Note de 1 à 5 :

Les avis des internautes sur ce produit :

- Préservatifs doux et fins Soft Skin.
- Le lot de 24 : soit : 0.46 € le préservatif !
- Sac en organza vert anis offert !
- Doux comme de la soie.
- Sensation intense.
- Top qualité, superbe design.
- Résistant et muni d'un réservoir.
- Lubrifié sans parfum.
- Fabriqué aux Pays-Bas.
Sac organza :
Quantité :
Les internautes ayant acheté ce produit ont également acheté :
Slide 1