Le produit a bien été ajouté à votre panier.

Continuer mes achats   Voir mon panier

New Ribbon
Slide 1
Le Vibro Géant XXL Translucide Rose
2490
Slide 1
Les Boules de Geisha Striées Luxe Noir
795
Slide 1
Les Bijoux de Seins Stickers Noir Brillant
390
Slide 1
Le Vibro Réaliste Géant Veiné Extra Large
1490
Slide 1
Le String en Bonbons Femme Candy String
890
Slide 1
Le Gode Ventouse Vibrant avec Testicules
1950
Slide 1
Lot de 4 Anneaux Noirs Brillants Picots
350
Slide 1
Le Coffret Luxe Sexy Bling Bling Boite Métal
2990
2490
Slide 1
Bas Dentelle et Voile Noir Sexy Couture
1090
Slide 1
L'Ensemble Anaïs Spice Up Set Goutte Cristal
3990
Slide 1
Les Menottes Fourrure Sexy Rose
590
Slide 1
Stimulant Sexuel Bois Bandé 100ml
1295
Slide 1
Le String Tanga Rivière de Strass Blasco rouge
1090
Slide 1
Le Mini Vibro Clitoris Magic Wand 1 Vitesse
490
Slide 1
Gel Lubrifiant Spécial Anal Lubrix Tube 50ml
550

Préservatifs

 Lot de 24 Préservatifs Texturés Nervures et Perles

1395
preservatifs-texture-nervure-perle-1.jpg
preservatifs-texture-nervure-perle-2.jpg
preservatifs-texture-nervure-perle-4.jpg
Préservatifs de haute qualité fabriqués en Europe. Modèle Fun Skin de MoreAmore : préservatif nervuré et perlé pour une stimulation renforcée de votre partenaire. Picots et nervures sur le préservatif pour une sensation nouvelle et de nouveaux plaisirs. En latex naturel, de couleur naturelle et avec un parfum neutre. Pour des heures de plaisirs en toute sécurité. A un prix record, et avec en plus un emballage au superbe design. Comble du raffinement, nous vous offrons un grand sac en organza de couleur assortie pour les ranger !
Ref produit Pre-Tex-24
Disponibilité en stock
Expédié sous
Délai préparation des commandes : 24h
hors week-end et jours fériés
24h
Délai de livraison
 France  : 48h
 Europe  : 72h
 Hors Eu : 96h
48h
Qualité produit 4 étoiles
Donner votre avis

N° commande :
Code Postal :
Note de 1 à 5 :

Les avis des internautes sur ce produit :

- Préservatifs nervurés et perlés Fun Skin.
- Le lot de 24 : soit : 0.46 € le préservatif !
- Sac en organza noir offert !
- Sensation et plaisirs nouveaux.
- Top qualité, superbe design.
- Résistant et muni d'un réservoir.
- Lubrifié sans parfum.
- Fabriqué aux Pays-Bas.
Sac organza :
Quantité :
Voir d'avantage de Préservatifs :
Slide 1