Le produit a bien été ajouté à votre panier.

Continuer mes achats   Voir mon panier

New Ribbon
Slide 1
La Robe Sexy Hustler Tube Sequins Noir Luxe
6990
Slide 1
Lot de 4 Anneaux Noirs Brillants Picots
350
Slide 1
Le Plug Anal Design Ogive Ergonomique Mojo
1550
Slide 1
Le Rouge à Lèvres Vibro Rose Argenté
795
Slide 1
Le Masturbateur Corps Top Luxe Real Body Perfect Girl
26000
Slide 1
Le Plug Anal Noir avec Anneau Moyen Calibre
790
Slide 1
La Pierre Vibrante de Stimulation Forme Langue
2690
Slide 1
Le Plug Anal en Verre Petit Calibre
1090
Slide 1
Lot de 4 Anneaux Translucides Texturés Picots
350
Slide 1
La Robe Sexy Rouge Décoletté Drappé et Noeuds
4590
Slide 1
Gel Lubrifiant Spécial Anal Lubrix Tube 50ml
550
Slide 1
Les Boules de Geisha Striées Luxe Noir
795
Slide 1
Lubrifiant Spécial Anal Nexus Slide Flacon Doseur 150ml
1090
Slide 1
La Cravache Double Sens Tapette et Plumes Fetish
1090
Slide 1
Boxer Homme Sexy Quadrillé Transparent Noir
1990
1490

Préservatifs

 Lot de 3 Préservatifs Doux et Fins Soft Skin

295
preservatifs-pas-cher-fins-2.jpg
preservatifs-pas-cher-fins-1.jpg
Préservatifs de haute qualité fabriqués en Europe. Modèle Soft Skin de MoreAmore : fins et doux comme de la soie pour une sensation intense et tout ressentir. En latex naturel, de couleur naturelle et avec un parfum neutre. Pour des heures de plaisirs en toute sécurité. A un prix record, et avec en plus un emballage au superbe design. Comble du raffinement, nous vous offrons un petit sac en organza de couleur assortie pour les ranger !
Ref produit Pre-Soft-3
Disponibilité en stock
Expédié sous
Délai préparation des commandes : 48h
hors week-end et jours fériés
48h
Délai de livraison
 France  : 48h
 Europe  : 72h
 Hors Eu : 96h
48h
Qualité produit
4 étoiles
Donner votre avis

N° commande :
Code Postal :
Note de 1 à 5 :

Les avis des internautes sur ce produit :

- Préservatifs doux et fins Soft Skin.
- Le lot de 3 : soit : 0.98 € le préservatif !
- Sac en organza vert anis offert !
- Doux comme de la soie.
- Sensation intense.
- Top qualité, superbe design.
- Résistant et muni d'un réservoir.
- Lubrifié sans parfum.
- Fabriqué aux Pays-Bas.
Sac organza :
Quantité :
Voir d'avantage de Préservatifs :
Slide 1