Le produit a bien été ajouté à votre panier.

Continuer mes achats   Voir mon panier

New Ribbon
Slide 1
Le Petit Canard Vibrant Noir Plumes Boa
2290
Slide 1
Le Petit Sextoys Vibrant Fuchsia Pale Bcute Pearl
2490
Slide 1
Bas Resille Fine Ligne Auto-Fixants
1350
Slide 1
Le String Strass Noir My Bijou Obsessive
1295
Slide 1
Gode à Ventouse Translucide Rose Fuchsia
990
Slide 1
Le Stimulateur de Prostate Vibrant Souple
1990
Slide 1
Le Set Bandeau et Liens Poignets Dentelle Noire
790
Slide 1
Lot de 3 Anneaux Cockring Silicone Noir
390
Slide 1
Le Set Seduction et Fantasmes Sexy Magnolia
1590
Slide 1
La Robe Sexy Rouge Décoletté Drappé et Noeuds
4590
Slide 1
Lot de 4 Anneaux Noirs Brillants Picots
350
Slide 1
Le Petit Sextoys Point G Bcute Curve Fuchsia
2490
Slide 1
Plug Silicone Noir Bijou Coeur Violine Petit Modèle
990
Slide 1
Coffret Sextoys Anal et Prostate 5 Pièces
2990
2590
Slide 1
Le Godemiché Courbé Noir Double Ergot Design
1250

Préservatifs

 Lot de 3 Préservatifs Doux et Fins Soft Skin

295
preservatifs-pas-cher-fins-2.jpg
preservatifs-pas-cher-fins-1.jpg
Préservatifs de haute qualité fabriqués en Europe. Modèle Soft Skin de MoreAmore : fins et doux comme de la soie pour une sensation intense et tout ressentir. En latex naturel, de couleur naturelle et avec un parfum neutre. Pour des heures de plaisirs en toute sécurité. A un prix record, et avec en plus un emballage au superbe design. Comble du raffinement, nous vous offrons un petit sac en organza de couleur assortie pour les ranger !
Ref produit Pre-Soft-3
Disponibilité en stock
Expédié sous
Délai préparation des commandes : 48h
hors week-end et jours fériés
48h
Délai de livraison
 France  : 48h
 Europe  : 72h
 Hors Eu : 96h
48h
Qualité produit
4 étoiles
Donner votre avis

N° commande :
Code Postal :
Note de 1 à 5 :

Les avis des internautes sur ce produit :

- Préservatifs doux et fins Soft Skin.
- Le lot de 3 : soit : 0.98 € le préservatif !
- Sac en organza vert anis offert !
- Doux comme de la soie.
- Sensation intense.
- Top qualité, superbe design.
- Résistant et muni d'un réservoir.
- Lubrifié sans parfum.
- Fabriqué aux Pays-Bas.
Sac organza :
Quantité :
nbProduitsMemesFamilles = 2
nbProduitsMemesFamillesSecondaires = 1
Voir d'avantage de Préservatifs :
Slide 1